Новини - 15-04-2018, 10:04 - Націоналіст 274

Василий Сачко: «Хотелось отдать долги»

Василий Сачко: «Хотелось отдать долги»

Послематчевая пресс-конференция тренера ворсклян:

– Вы увидели сегодня интересную и бескоспромисную игру в исполнении обеих команд. Мы тщательно готовились к этой игре. Мы знали соперника. Прошлый раз проиграли здесь со счетом 3:0, когда было удаление. Мы говорили и вспоминали ту игру. Хотелось отдать долги. И это у нас получилось. Я рад, что мы сегодня выиграли. Я горд нашими ребятами.

– «Зарю» часто называют «мужиками». Как можно назвать «Ворсклу», которая, несмотря на все проблемы, выигрывает, и имеет семиочковое преимущество перед луганчанами?

– Вся борьба еще впереди. Сегодня перед выходом на поле я сказал ребятам такую фразу: «Сами по себе мы никто». Мы сильны командой, командным духом. Выходя из раздевалки, я видел у команды настрой. Мы верили в позитивный результат и хорошую игру. На поле сегодня, как никогда, была команда. Команда была в обороне, команда была в атаке.

Если вы заметили, мы играли сегодня очень строго. Была дисциплина и взаимозаменяемость футболистов на разных позициях. Я думаю, это тоже один из факторов, который повлиял на исход матча. Моя точка зрения – мы сегодня победили заслужено.

Погода