Останні новини - 29-11-2011, 04:11 - sasa 152

Александр Заваров: \”В этом сезоне \”Ворскла\” превзошла себя по показанным результатам\”

Александр Заваров: \”В этом сезоне \”Ворскла\” превзошла себя по показанным результатам\”

Экс-тренер киевского \”Арсенала\” Александр Заваров считает, что \”Ворскле\” нужен перерыв в чемпионате, чтобы перевести дух.

 

— Если бы самому довелось без практики играть через два дня на третий, думаю, мне бы точно нужен был отдых. Тем более в полтавской команде играет много молодых ребят. Считаю, что в этом сезоне \”Ворскла\” несколько превзошла себя по показанным результатам. И слишком рано вокруг этой команды возник информационный бум. Как следствие сразу провалы в Лиге Европы и в чемпионате. Никогда раньше не видел \”Ворсклу\” такой, как в матче с \”Оболонью\”, когда в действиях футболистов прослеживалась явная недооценка соперника. Был ещё \”Металлург\”, которому полтавчане проиграли 3:6. Да, забили три гола, но качество игры оставляло желать лучшего. Понятно, что игрокам нужен отпуск.

Не помогает и ажиотаж вокруг игроков команды. Понимаю Павлова, почему он жалуется на агентов, которые сбивают игроков, раздувая информацию об интересе \”Реала\” или \”Динамо\”. Безус — молодой перспективный игрок, но ему ещё работать и работать. Не думаю, что какая-то другая команда даст футболисту такой шанс, какой он имеет в \”Ворскле\”. С этой команды получил вызов в национальную команду. И свои притязания нужно доказывать в каждом матче, а не выстреливать в одной из нескольких игр.

 

Чемпионат.com

Погода