Волейбол - 31-08-2011, 09:08 - sasa 201

\”Фаворит\” переезжает в Полтаву

\”Фаворит\” переезжает в Полтаву

Как сообщает сайта клуба волейбольной Суперлиги \”Фаворит\” (Лубны), в межсезонье осуществилась договоренность между президентом клуба Владимиром Дорошем и директором Кременчугского завода технического углерода Вячеславом Яворским о спонсорской поддержке \”Фаворита\”. Сам же Яворский стал вице-президентом клуба.

 

Состоялась клубное совещание с участием президента Дороша, вице-президентов Яворского и Юрия Козлова, главного тренера Сергея Соснина, на котором были подведены итоги прошлого года и принят ряд решений на новый сезон. На совещании проголосовали, в частности, за перенос игр чемпионата страны сезона 2011/2012 в Полтаву, в спортивный комплекс «Динамо» – одного из трех лучших волейбольных залов Украины, изменение проживания игрового состава СК \”Фаворит\” из Лубен вПолтаву и предоставление игрокам квартир для расселения в областном центре.

 

Сезон 2011/2012 годов \”Фаворит\” начнет именно в Полтаве – участием в первом этапе Кубка Украины в группе \”А-1\” (3-6 сентября), где соперниками наших земляков будут: \”Юридическая академия-2\” (Харьков), \” Днепр \”(Днепропетровск) и\” Автодорстрой\” (Донецк).

Погода