Стрічка новин - 10-05-2019, 06:05 - admin 427

Как выбрать велобайк для туризма

Как выбрать велобайк для туризма

Можно однозначно сказать, что велосипеды сейчас все больше набирают популярности – это самый экологичный транспорт, который просто идеально подходит как для обычных прогулок, так и для туризма. Благодаря им, вы можете перемещаться по местности достаточно быстро и преодолевать большие дистанции, но при этом пользы от этого ничуть не меньше, а иногда даже больше.

Это идеальный вариант, если вы хотите повысить выносливость, сбросить лишний вес, «прокачать» сердечно сосудистую систему и обзавестись новыми знакомствами по интересам. Байк является идеальным тренажером, который совмещает пользу от прогулок на свежем воздухе и кардиотренировки. Тем не менее, чтобы получать максимум удовольствия от такого увлечения, крайне важно сразу тщательно подходить к вопросу выбора.

На данный момент туристические велосипеды выпускаются десятками различных фирм, но при этом действительно отличным качеством смогут порадовать едва ли единицы. Очень важно, чтобы это был байк собранный на базе легкой и прочной рамы с укомплектацией запчастями от самых крупных и продвинутых брендов. Да, возможно отдать за такое удовольствие придется чуть больше, чем предполагалось, но при этом ощущения от езды будут невероятные и вам не нужно будет каждые пару месяцев в очередной раз менять какую-то запчасть.

Остается только внести немного конкретики. Например, если говорить о том, где лучше всего покупать, то тут однозначно берут первенство именно онлайн-магазины – это удобно, ничуть не сложней чем покупка в обычно, но при этом есть возможность выбирать сколько душе пожелается без лишней суеты и назойливых продавцов-консультантов. Кроме того, там вы получаете возможность подробно ознакомиться с характеристиками и прочитать отзывы от других покупателей, чтобы понимать насколько байк действительно хорош.

Если же говорить о конкретных примерах фирм, то стоит обратить внимание в первую очередь на отечественную марку Прайд. Именно харьковские велосипеды могут предложить вам уровень мировых брендов по очень приятной цене. Тот же велосипед Pride RoCX Tour 2019 очень приятно удивит стильным унисекс дизайном, уж не говоря о комплектующих от Shimano.

Приобрести же все это великолепие, и еще множество других вариантов, можно просто на просто зайдя на сайт VeloGo. Здесь вас всегда ждет отличное качество обслуживания, широчайший ассортимент товаров, очень приятные цены и много других плюсов.

Погода