МФК Кремінь - 27-06-2011, 11:06 - sasa 150

\”Кремень\”: мировая с \”солнечными\”

Возможные новички «Гелиоса», прибывшие в тренировочный лагерь «солнечных» на просмотр, сыграли вничью 1:1 с «Кремнем» из Кременчуга.

Счет в матче, который прошел на поле «Гелиос-Арены», мог быть открыт уже на 17-й минуте. После розыгрыша штрафного мяч оказался в воротах гостей из Кременчуга. Однако они оказались этому против, посчитав, что кто-то из игроков в красно-черных футболках «Гелиоса» подыграл себе рукой. Дошло до того, что тренерский штаб «Кремня» отдал подопечным команду ретироваться с поля в знак протеста взятию ворот.

Харьковчанам ничего не оставалось, как пойти у визитеров на попятную, и согласиться с отменой гола. Справедливость восторжествовала на 38-й минуте. После розыгрыша на сей раз углового опытный Алексей Кривошеев вывел вероятных новичков «солнечных» вперед — 1:0.

Победный результат в пользу харьковчан продержался до 55-й минуты, пока Руслан Борш, как оказалось позднее, не установил окончательный результат поединка — ничья 1:1, сообщает gelios.ua

В составе «солнечных» в матче принимало участие почти два десятка футболистов, которые горят желанием продолжить свою игровую карьеру в «Гелиосе». Вместе с ними, как уже сообщалось, свои возможности тренерскому штабу команды демонстрировали молодые воспитанники детской академии клуба 1993-1995 годов рождения.