МФК Кремінь - 07-08-2011, 02:08 - sasa 176

\”Кремень\” увез из Днепродзержинска три очка

\”Кремень\” увез из Днепродзержинска три очка

В очень тяжёлом матче «Кремень» одержал минимальную победу 1:0. Автором победного гола стал Василий Климов.

 

Сталь – Кремень – 0:1

Климов 11-пен.

Кремень: Чумак, Кунев, Черномор, Борш, Шаповал, Климов (Сутула 80), Момот (Некрасов 75), Тынынык (Проненко 55), Апришко (Собко 46), Рябцев, Вовченко (Батусов 64).

6 августа. Днепродзержинск. Стадион «Металлург». 800 зрителей.

 

Первый же момент у ворот хозяев поля закончился для них плачевно. Рябцев и Вовченко навязали защитникам борьбу, в результате которой мяч попал к Рябцеву. Наш форвард сыграл мастерски, пытаясь подсечкой обыгрыть защитника и тому ничего не оставалось делать, как сыграть рукой. Пенальти, который ни у кого не вызвал никаких сомнений. Василий Климов чётко реализовал этот пенальти, не оставив шансов вратарю, сообщает \”Телеграф\”.

 

«Это были 95 минут бойни. Борьба, борьба, угловые, стандарты, навесы, жёлтые карточки. Хорошо отыграли два наших крайних защитника Кунев и Шаповал. А два наших нападающих сделали сумасшедшую работу и повыгрызали всё, что могли. Никита Вовченко выиграл 80% верховой борьбы. О накале матча говорит и тот факт, что у нас было 5 жёлтых карточек и у них тоже около того. Мне приятно, что мы выиграли такой тяжёлый матч и пока идём по намеченному графику», – сказал после игры Юрий Чумак.

Погода