- 17-03-2009, 11:03 - sasa 339

“Кубок чемпионов” набирает ход

“Кубок чемпионов” набирает ход

Зефир-ПластиКом – Импульс – 5:4

Локомотив – Бизнес-Гранд – 1:7

Россошенцы – Зенит – 1:3

Россошенцы-2 – Рубин-Жорживка – 1:1

Стрит – Дальние острова – 2:3

Бизнес-Гранд – Зефир-ПластиКом – 4:5

Зенит – Россошенцы-2 – 4:1

Рубин-Жорживка – Локомотив – 5:2

Дальние острова – Импульс – 4:1

Стрит – Россошенцы – 6:6.

На прошлой неделе в новом спорткомплексе “Россошенцы” стартовал представительный мини-футбольный турнир с участием десяти команд. После двух туров без потерь идут “Зефир-ПластиКом”, “Зенит” и “Дальние острова” – в активе у них по 6 очков.

Стартовый матч турнира – “Зефир-ПластиКом” – “Импульс” получился на загляденье. В нем было все – и быстрые атаки, и голы на любой вкус, забитые и нереализованные пенальти. А главное – аншлаг на трибунах. В открытом футболе больше повезло опытным подопечным Вазгена Манасяна, которые, уступая по ходу матча, нашли в себе силы вырвать победу. По схожему сценарию, кстати, проходил и следующий поединок “Зефира” – на этот раз с огромным трудом был повержен симпатичный “Бизнес-Гранд”. Кстати, “Зефир-ПластиКому” отныне принадлежит потрясающая беспроигрышная серия – эта команда не знает поражений уже в 32 кряду поединках нынешнего сезона! За это время “белые” выиграли осенний кубок “ПС” и открытое первенство ПЗМС, лишь один раз сыграв вничью и выиграв все остальные свои матчи!

Очень хотели удачно открыть свой зал “Россошенцы”, но помешал им в этом старый соперник – “Зенит”, взявший реванш за недавнее поражение в полуфинале турнира на ПЗМС. Хорошо выглядят укрепившие свой состав “Дальние острова” – хотя “Импульс” “островитяне” обыграли уверенно во многом из-за удаления вратаря соперников. Здорово смотрятся на турнире “Стрит” и “Бизнес-Гранд”, очень стараются “Локомотив” и “Россошенцы-2”. Впереди – еще три недели борьбы.

Ближайшие матчи:

17 марта

18.00 Зефир-ПластиКом – Рубин-Жорживка, 19.00 Локомотив – Зенит, 20.00 Россошенцы – Дальние острова

19 марта

18.00 Россошенцы-2 – Стрит, 19.00 Импульс – Бизнес-Гранд, 20.00 Зенит – Зефир-ПластиКом

21 марта

10.00 Россошенцы – Россошенцы-2, 11.00 Стрит – Локомотив, 12.00 Рубин-Жорживка – Импульс, 13.00 Дальние острова – Бизнес-Гранд.

Погода