- 26-08-2013, 08:08 - sasa 162

Лотереи: доступно, понятно, прибыльно

Лотереи: доступно, понятно, прибыльно

Наверное, каждый из нас хоть раз в жизни покупал лотереи или ставил ставки на спортивные события.

Интересно, что в средневековой Италии депутатов в местный парламент выбирали по средством лотереи. Нужное количество шаров с именами претендентов на место в собрании просто вытягивали из барабана. Счастливчики получали место в управе.

А на какой основе работают современные денежные лотереи? Прежде всего сама лотерея – это системное распределение денежных средств среди победителей по средствам фортуны и жребия. Лотерея – это азартная игра. В нее может играть каждый желающий вне зависимости от социального статуса, возраста и половой принадлежности. Для это надо просто купить специальный билет. В нем вы зачеркиваете выбранные вами номера, на которые вы считаете выпадет выигрыш. Если на них выпадет шарик, то вы получаете денежный выигрыш, сума которого зависит от многих факторов. Такие лотереи пользуются колоссальной популярностью во всех странах мира, потому что есть возможность быстро заработать. А еще такие розыгрыши понятны простыми правилам и организаций.

Розыгрыши – это исключительно государственная прерогатива, но иногда их проводят и частные компании. В свою очередь все лотереи разделяют на тиражные, которые проходят в онлайн режиме (их показывают в прямом эфире по телевидению) комбинированные, и ежедневные. Все современные лотереи числовые.

Погода