Молодь \”Ворскли\” реабілітувалася за 1:5

Нереализованный пенальти: Отрок, 74 – вратарь.
Предупреждения: Ткачук, 44, Марусич, 80, Вовченко, 83 – Цюпа, 59, Гречишкин, 80, Лубашев, 90.
Судьи: И.Пасхал (Херсон), С.Беккер (Харьков), Я.Трехлиб (Днепропетровск).
Инспектор ФФУ: К.Оганесян (Луганск).
«Ворскла»: Лавренюк, Пердута, Ткачук, Песков, Бацула (Поп, 90), Радченко (Вовченко, 46), Вовкодав, Курелех, Ченбай, Рябушко (Марусич, 72), Баранник (Шмиголь, 61).
«Ильичевец»: Шевченко, Корниюк, Цюпа, Ковалев,  Гречишкин (Лучик, 82), Ключик, Юрченко (Лубашев, 84), Скоблов (Коровиков 71), Кича (Буравлев, 80), Мишнев, Отрок (Урюпин, 76).
16 марта. Кременчук. «Кремень».

Молодежный состав \”Ворсклы\” смог победить в Кременчуге мариупольский \”Ильичевец\”. Единственный гол на счету Олега Баранника, который четко реализовал пенальти на 60-й минуте матча. Таким образом подопечные Сергея Свистуна, который накануне отпраздновал 50-летний юбилей, реабилитировались за поражение от \”Днепра\” в прошлом туре со счетом 1:5. Могли номинальные хозяева и не выиграть матч, но \”Ильичевец\” на 74-й минуте не смог реализовать пенальти. Выручил ворсклян Лавренюк.