Прес-конференції - 17-04-2011, 01:04 - sasa 222

Николай Павлов: \”Читайте между строк\”

Николай Павлов: \”Читайте между строк\”

Появление Николая Павлова журналисты встретили аплодисментами.

– Я думаю, что эти аплодисменты нужно адресовать ребятам, которые сегодня отыграли и за себя, и за тех, кто не мог играть. Вышли и отстояли нашу честь. Я в Днепропетровске не случайно сказал, что эта игра будет важна со всех сторон и я рад, что сегодня у нас получилось. По поводу моего высказывания на пресс-конференции в Днепропетровске. Я вам только одну вещь скажу. Футболистам я говорю всегда правду. А на пресс-конференции я иногда могу сказать не то, что хочу. Поэтому читайте между строк.

– Третий матч подряд создаем моментов больше, чем забиваем…

– Если мы будем забивать по столько и даже меньше, и будем создавать моментов меньше, то я тоже буду доволен. Но это факт, который нельзя не отметить. То, что вы сказали.

– Оцените игру Карповича.

– Я никогда вслух не обсуждаю действия своих футболистов. Все говорю один на один, после того, когда пройдет хотя бы одна ночка. Мы посмотрим данные, проанализируем. Но то, что Громов вошел в игру очень здорово – это я могу отметить.

– Практика игры дисквалифицированных футболистов за дубль будет продолжаться?

– Конечно. Они помогают молодежи учиться играть в футбол.

– Как здоровье травмированных?

– Доктор обещает, что через два дня Чеснаков начнет работать в общей группе без ограничений. Остальные будем смотреть. Я думаю, Вовкодав и Янузи не скоро появятся. Долганский через две с половиной недели после получения травмы сделает повторный снимок. Тогда будет видно.

Погода