Останні новини - 20-06-2011, 07:06 - sasa 154

Николай Павлов: \”С тренером \”Реновы\”пересекался Арменд Даллку\”

Николай Павлов: \”С тренером \”Реновы\”пересекался Арменд Даллку\”

Главный тренер полтавской \”Ворсклы\” Николай Павлов прокомментировал итоги жеребьёвки первых двух отборочных раундов Лиги Европы.

 

Украинской команде во втором раунде отбора предстоит сыграть с победителем пары \”Ренова\” (Македония) — \”Гленторан\” (Северная Ирландия).

\”На этом этапе нам в соперники не могла попасть такая сильная команда, как, например, \”Бенфика\”, поэтому тут мы уже хотели бы выбрать себе оппонента по географическому принципу, — передаёт слова Павлова корреспондент \”Чемпионат.сom\” Анатолий Янголь. – В этой связи нам ближе македонская команда. Кроме того, с тренером \”Реновы\” в своё время пересекался наш легионер Даллку. Так что он поделится с нами информацией по этому наставнику. Кроме того, если будет возможность, конечно, мы изучим наших возможных соперников и в играх\”.

По словам Павлова, команда мечтает пробиться в групповой турнир Лиги Европы, но задачи в турнире надо решать по мере их поступления. \”Сейчас, например, у ребят голова болит не о том, как сыграть в Лиге Европы, а как хорошо сдать тесты на сборах в Ялте. У нас есть программа подготовки, которой мы следуем уже не один год, поэтому речи о пике формы к еврокубкам быть не может. Мы готовимся ко всему сезону\”, — заявил тренер.

Погода