МФК Кремінь - 29-10-2011, 11:10 - sasa 171

Опять 1:0

Опять 1:0

«Кремень» обыграл 1:0 на выезде «Макеевуголь». Это уже пятая победа подряд с таким счётом.

«Макеевуголь» – МФК «Кремень» 0:1
Масюткин 11-автогол
«Кремень»: Чумак, Кунев, Черномор, Борисенко, Шаповал, Климов (Момот 60), Сумцов (Борш 75), Апришко, Тынынык, Рябцев (Некрасов 90), Волга (Вовченко 65, Сутула 87).

«Кремень» отправился в Макеевку с определёнными кадровыми проблемами. Виталий Собко из-за микротравмы не смог принять участие в матче, а Дмитрий Батусов и Андрей Мисяйло остались дома по причине болезни. Но, тем не менее, обыграть аутсайдера было крайне необходимо, что бы оставаться в верхней части турнирной таблицы и держать в «поле зрения» своих конкурентов.

Уже на 11-й минуте Евгений Шаповал перехватил мяч, прошёл флангом и сделал силовой прострел в штрафную, где в сутолоке игроков Масюткин, который был на просмотре у Юрия Чумака перед началом этого сезона, срезал мяч в свои ворота. Закрепить успех нашей команды мог Евгений Волга, по его подвёл газон, коварный отскок от которого не позволил нашему полузащитнику замкнуть хороший фланговый прострел. Хозяева поля также имели несколько опасных моментов, но два штрафных Эдуарда Цихмейструка закончились ничем, а вот удар Кретова на 80-й минуте в дальнюю девятку вытащил Рома Чумак.