- 04-02-2011, 04:02 - sasa 242

Пожечевскому подарили футболку \”Ворсклы\” с номером 60

Пожечевскому подарили футболку \”Ворсклы\” с номером 60

«Как только подхожу к стадиону, так сразу мурашки по коже, – говорит юбиляр, – столько лет протрудиться на одном месте, оставить здесь столько эмоций, вряд ли, где еще могу подобное испытывать.

Я благодарен судьбе, что в свое время она направила меня на тренерскую стезю, и что позволила пройти сквозь многие серьезные испытания в Полтаве, при этом, подарив немало радости не только мне, но и ребятам футболистам, с которыми пришлось пересекаться, и огромной армии болельщиков полтавского футбола. Приятно, что сегодня когда-то начатое нами дело продолжает группа профессионалов, и я радуюсь каждому новому успеху вместе со всеми ворсклянами, – подчеркнул празднующий сегодня свой 60-летний юбилей, один из самых успешных тренеров в истории полтавского футбола Виктор ПОЖЕЧЕВСКИЙ.

Поздравить Виктора Александровича с его высокой датой пришли и представители футбольного клуба «Ворскла» во главе с генеральным директором Дмитрием Яворским. Среди главных подарков, которые ценнее всего прочего футболка с символическим номером «60» на спине, и двумя эмблемами футбольного клуба, символизирующими преемственность поколений.

С раннего утра в телефонном режиме поздравил Виктора Александровича от имени всего тренерского штаба команды и Николай Павлов, находящийся вместе с ребятами на учебно-тренировочном сборе в Турции.

Погода