- 02-07-2009, 12:07 - Nash 389

Прогноз-лига

Прогноз-лига

Вашему вниманию предлагаем конкурс прогнозов – Прогноз-лига. Несколько лет назад данный прогноз проводился в одном из спортивных изданий страны. Принимал участие – безумно понравилось!

Правила предельно просты. Перво-наперво придумываем название для Вашего супер-клуба. Например: «Полтавська Галушка» (тренер: ваш_ник). Берём календарь первенства и смотрим на первый тур. Нам нужно выбрать какую-то команду, которая, по вашему мнению, победит (или сыграет вничью). Словом – нужно выбрать команду, которая возьмёт очки. И так – в каждом туре. В зависимости от того как сыграет выбранный Вами клуб начисляются очки Вашей команде, в данном случае – «Полтавской Галушке».

Система начисления очков стандартная: победа – 3 очка, ничья – 1 очко, поражение – 0 очков. Но! При выборе команды нужно придерживаться одного простого, на первый взгляд, правила: за весь чемпионат нужно выбрать каждую из команд-участниц первенства не больше 2х раз – по одному разу дома и в гостях. В случае нарушения этого условия – Ваше команде засчитывается техническое поражение со счётом 3:0. После каждого тура на результаты вашей команды можно будет посмотреть в турнирной таблице.

Все спорные вопросы решаются в соответствующей ветке форума.

Первым чемпионатом будет украинская премьер-лига. Ваши прогнозы заполняйте в файле, который можно скачать здесь. Заполненные файлы отсылайте по адресу: prognoz@fcvorskla.com.ua не позднее 17 июля 2009 г. Не забывайте указать название и тренера команды. Команды с несуществующими тренерами участия принимать не смогут. Ни пуха, товарищи!

Погода