- 10-03-2013, 01:03 - sasa 150

Пятов провел футболистам \”Шахтера\” экскурсию по Полтаве

Пятов провел футболистам \”Шахтера\” экскурсию по Полтаве

Сегодня утром перед гостиницей Палаццо, куда накануне после перелета Донецк-Полтава заселились игроки, тренеры и персонал Шахтера, уже дежурили коллекционеры автографов. Донецкий Шахтер в последний раз был в Полтаве почти год назад – 1 апреля 2012-го дончане обыграли Ворсклу Павлова 0:2.

 

\"Пятов

 

Утром после завтрака сначала администраторы, а затем и игроки Шахтера по одному выходили «понюхать» погоду – накануне в Полтаве выпал снег, температура с утра была минусовой, а к середине дня поднялась до нуля и чуть выше. После завтрака вся команда отправилась на прогулку – короткую экскурсию по Полтаве проводил Пятов. Немало были удивлены прохожие на остановке Ленина, когда мимо них прошествовали экс-участники Лиги чемпионов.

 

\"Пятов

 

Кое-кто из дончан выглядел озабоченным и собранным, старожилы позволяли себе шутки, бразильцы и молодежь держались отдельно, Луческу вообще прогулялся в противоположном от команды направлении. Впрочем, и его не обошли вниманием представительницы прекрасного пола, фотографировавшиеся с тренером у гостиницы.

 

\"Пятов

 

После прогулки команде предстоит теоретическое занятие, а в 14:00 Шахтер отправится на стадион Ворскла.

 

Евгений БРЫЖ

Погода