Останні новини - 11-08-2010, 04:08 - sasa 157

Самый полезный футболист

Самый полезный футболист

Абсолютное большинство  ведущих печатных и электронных СМИ признали хавбека «Ворсклы» Йована МАРКОСКИ самым полезным игроком минувшего 5 тура Эпицентр чемпионата Украины по футболу. Напомним, что в важнейшем поединке в Харькове команда Николая Павлова одолела местный «Металлист», забив при этом целых три(!) мяча на выезде. 

Так аргументировал свою позицию, включая «семерку»  «бело-зеленых» в свою символическую  сборную, сайт

ua-football.com
«На счету Йована две результативные передачи и гол! Пожалуй, это самый полезный игрок 5-го тура. За матч Маркоски совершил 15 удачных обводок (!), а сумма технико-тактических действий (ТТД) серба достигла цифры 130! Йован в очередной раз подтвердил реноме самого опасного игрока в полтавской команде».

СПОРТ bigmir)net
«…плеймейкер Ворсклы стал творцом непростой победы над харьковским Металлистом. На счету серба две результативные передачи и гол, что и предопределило исход подинка».

www.sport.ua
«Лучшим игроком тура может считаться полузащитник «Ворсклы» Йован Маркоски который в матче против «Металлиста» отдал две результативные передачи и отметился забитым голом в воротах Максима Старцева, что позволило команде Николая Павлова увезти из Харькова первую победу за последние пять лет».

Погода