Останні новини - 10-10-2010, 05:10 - sasa 206

Салхи (8), Нено (23), Зборовский (40).
«Ворскла» (1 тайм): Чуваев (Долганский, 30, Казаков, 60), Вовкодав,
Момот, Медведев, Ильчиш, Красноперов, Чичиков, Янузи, Рыкун, Сачко,
Бацула.
«Ворскла» (2 тайм): Ярмаш, Песков, Ткачук, Тарганчук, Кравченко, Пердута, Оника, Тимченко, Маркоски, Янузи.
«Севастополь»: Сокоренко (Литовка, 46), Бредун, Степанов, Шевелюхин,
Шандрук, Дуляй, Салхи, Култышев, Нено (Костин, 46), Зборовский
(Левандовский, 46), Агахова.
9 октября. 15:00. Ялта. Стадион «Авангард». +15 градусов. Ливень.

Матч, в котором тренерский штаб «Ворсклы» вдоволь поэкспериментировал, завершился разгромом полтавской команды. А на 78-ой минуте арбитр прекратил встречу, поскольку мяч просто застревал в лужах, наполнивших поле центрального стадиона Ялты.

Краткая хронология событий:
8 мин. Салхи убежал из глубины, и, выбежав на свидание с Чуваевым, переиграл кипера – счет открыт.

23 мин. Агахова, получив мяч после атаки севастопольцев по левому флангу, пробросил снаряд мимо Чуваева, и, по мнению арбитра, вратарь некорректно помешал забить нигерийцу – это пенальти. Нено с «точки» точен – 0:2.

39 мин. Реальный шанс сократить разрыв в счете у «Ворсклы». Рыкун со штрафного подал на дальнюю штангу, а Ильчиш не смог с убойной позиции завершить старания партнера по команде.

40 мин. Салхи пролетел по флангу, отдал на Зборовского, тот сыграл на опережение – 0:3!