Футбол Полтавщини - 10-03-2009, 09:03 - sasa 112

В манеже «Россошенцы» стартовал «Кубок чемпионов»

В манеже «Россошенцы» стартовал «Кубок чемпионов»

Не успели отгреметь страсти на открытом первенстве ПЗМС, как ведущие команды города собираются вновь, чтобы в новом манеже СК “Россошенцы” сыграть между собой в один круг турнир с громким названием “Кубок чемпионов”. Соревнование в новом комплексе продлится ровно один месяц, а матчи будут играться по вторникам, четвергам и субботам. Итак, в представительном “Кубке чемпионов” участвуют популярные в Полтаве любительские команды: “Зефир-ПластиКом”, ФК “Россошенцы” – двумя составами, “Зенит”, “Дальние острова”, “Импульс”, “Бизнес-Гранд”, “Рубин-Жорживка”, “Стрит”, а также “темная лошадка” – “Локомотив”. 10 команд сразятся на новом искусственном травяном покрытии последнего поколения. Вашему вниманию – календарь игр супертурнира.

10 марта

18.00 Зефир-ПластиКом – Импульс
19.00 Локомотив – Бизнес-Гранд
20.00 Россошенцы – Зенит

12 марта

18.00 Россошенцы-2 – Рубин-Жорживка
19.00 Стрит – Дальние острова
20.00 Бизнес-Гранд – Зефир-ПластиКом

14 марта

10.00 Зенит – Россошенцы-2
11.00 Рубин-Жорживка – Локомотив
12.00 Дальние острова – Импульс
13.00 Стрит – Россошенцы

17 марта

18.00 Зефир-ПластиКом – Рубин-Жорживка
19.00 Локомотив – Зенит
20.00 Россошенцы – Дальние острова

19 марта

18.00 Россошенцы-2 – Стрит
19.00 Импульс – Бизнес-Гранд
20.00 Зенит – Зефир-ПластиКом

21 марта

10.00 Россошенцы – Россошенцы-2
11.00 Стрит – Локомотив
12.00 Рубин-Жорживка – Импульс
13.00 Дальние острова – Бизнес-Гранд

24 марта

18.00 Бизнес-Гранд – Рубин-Жорживка
19.00 Локомотив – Россошенцы
20.00 Импульс – Зенит

26 марта

18.00 Зефир-ПластиКом – Стрит
19.00 Россошенцы-2 – Дальние острова
20.00 Зенит – Бизнес-Гранд

28 марта

10.00 Дальние острова – Рубин-Жорживка
11.00 Россошенцы-2 – Локомотив
12.00 Стрит – Импульс
13.00 Россошенцы – Зефир-ПластиКом

31 марта

18.00 Рубин-Жорживка – Зенит
19.00 Импульс – Россошенцы
20.00 Зефир-ПластиКом – Россошенцы-2

2 апреля

18.00 Локомотив – Дальние острова
19.00 Бизнес-Гранд – Стрит
20.00 Россошенцы-2 – Импульс

4 апреля

10.00 Локомотив – Зефир-ПластиКом
11.00 Россошенцы – Бизнес-Гранд
12.00 Стрит – Рубин-Жорживка
13.00 Дальние острова – Зенит

7 апреля

18.00 Бизнес-Гранд – Россошенцы-2
19.00 Зенит – Стрит
20.00 Импульс – Локомотив

9 апреля

18.00 Рубин-Жорживка – Россошенцы
19.00 Зефир-ПластиКом – Дальние острова

Погода