Останні новини - 13-05-2011, 10:05 - sasa 157

Вадим Евтушенко: \”Ворскла\” идет в Европу

Вадим Евтушенко: \”Ворскла\” идет в Европу

Матч \”Ворскла\” – \”Шахтер\”, в отличие от всех остальных, состоится в субботу – в этот день \”горняки\” празднуют свое 75-летие. После игры дончане сразу отправятся на родную \”Донбасс Арену\”, где будут чествовать клуб – приедут и вип-гости, также запланирована огромная развлекательная программа. Так что не понятно, в каком настрое выйдет на игру в Полтаве действующий чемпион, который в первенстве давно решил все вопросы.

 

А вот \”Ворскле\” победа в этой игре фактически принесет место в Лиге Европы. При определенном стечении обстоятельств ее еще смогут догнать \”Волынь\”, \”Арсенал\” и \”Оболонь\”. Но с луцким клубом у полтавчан лучший показатель личных игр, а с остальными при равновесии в очных противостояниях значительно лучше выглядит соотношение забитых и пропущенных мячей.

 

Вадим Евтушенко: Думаю, тут есть смысл поставить на ничью. \”Ворскла\” идет в Европу, хотя официально такой задачи как бы не стоит, но аппетит приходит во время еды. \”Шахтер\” постарается в день юбилея сыграть достойно, потому столкнутся амбиции двух клубов. Предположим, будет 1:1.

 

Известия в Украине

Погода