- 16-10-2011, 07:10 - sasa 168

За пять минут до победы…

За пять минут до победы…

Ильичевец-2 ― Горняк-Спорт ― 1:1
Швец 85 – Слива 72
Горняк-Спорт: Чернобай, Слука, Кондрашов, Косяк, Середа, Дяченко (Лапа 17), Клекот, Манаков, Голядинец (Слива, 68), Жиловец (Малиночка 56), Григоренко (Улицкий 46).
15 октября. Мариуполь. Стадион «Западный». 300 зрителей.

До этой встречи мариупольцы три игры не набирали очки. Такое пике не могло не сказаться на настрое хозяев – с первых минут более молодые мариупольцы старались на равных действовать с маститым оппонентом из Комсомольска. И все же азарт, присущий молодым игрокам «Ильичевца-2» порой играл с ними злую шутку. В первом тайме арбитр Антон Исаев показал пять желтых карточек. После перерыва рисунок игры не изменился. В середине второго тайма гостям удалось поймать мариупольцев на ошибке. Евгений Слива едва ли не первым касанием после выхода на замену переправил мяч в сетку ворот.

Отыгрались мариупольцы за 5 минут до финального свистка. На левом фланге был назначен штрафной. Дмитрий Швец сделал подачу во вратарскую. Голкипер «Горняка-Спорт», дезориентированный прыжком Гарина, не сумел добраться к мячу и он влетел в дальнюю девятку рикошетом от газона, сообщает пресс-служба “Ильичевца”.

Погода