- 25-03-2012, 10:03 - sasa 149

Закарлюка дебютировал за \”Полтаву\”

Закарлюка дебютировал за \”Полтаву\”

Контрольный матч лидеров своих групп между \”Полтавой\” и \”Сумами\” победителя не выявил, закончившись результативной ничьей.

 

В первом тайме счёт открыт не был, да и моментов для взятия ворот игроки не создали. Основные события случились во второй половине. Вначале в ворота \”Сум\” на 69-й минуте был назначен пенальти. Однако, Радионов не сумел переиграть вратаря \”Сум\” Павленко.

А на 74-й минуте полтавчане сумели открыть счёт. Несогласованностью в действиях защитников сумчан воспользовался Сирык, который вышел один на один и пробил в угол. Но наши футболисты и порадоваться толком не сумели, как \”Сумы\” отыгрались. После подачи углового уже полтавчане не уследили за подключившимся на стандарт опытным защитником соперников: Котелюхом. В оставшееся время ни одной из команд больше отличиться не удалось.

 

ФК \”Полтава\” провела матч в таком составе: Дейнеко, Обревко, Кучеренко, Маклаков, Цапий, Зеленевич (Нуридинов, 46), Даценко (Бессалов, 63), Закарлюка (потенциальный новичок, 46), Колесник (Синегуб, 46), Деревлёв (Сирык, 67), потенциальный новичок (Радионов, 46, Момот, 88).

Следующий матч полтавчане проведут 27 марта против черниговской \”Десны\”, сообщает пресс-служба горожан.

Погода