Останні новини - 25-10-2011, 02:10 - sasa 170

Заваров выводит \”Ворсклу\” в четвертьфинал Кубка Украины

Заваров выводит \”Ворсклу\” в четвертьфинал Кубка Украины

Известный специалист Александр Заваров сделал прогноз на поединки 1/8 финала Кубка Украины.

 

\"Александр\”Сталь\” Дз. – \”Черноморец\” – 1:2

Обычно высшая лига должна выигрывать. Думаю, что у \”Черноморца\” это должно получиться.

 

\”Металлург\” З. – \”Ворскла\” – 0:1

Я думаю, что должны выигрывать полтавчане. Но у них, с другой стороны, сложный график и нет времени на восстановление, так что могут быть проблемы.

 

\”Волынь\” – \”Днепр\” – 1:0

Думаю, у днепропетровцев есть единственный шанс попасть в Лигу Европы, это именно Кубок Украины. Поэтому \”Днепр\” будет стараться. Но я все-таки думаю, что, скорее всего, \”Волынь\” выиграет 1:0.

 

\”Буковина\” – \”Арсенал\” – 0:2

Я думаю, что \”Арсенал\” будет играть против команды первой лиги основным составом. Задачи поставлены, надо будет их решать. Надо быть коллективом с двумя равноценными составами, или не очень серьезно относиться к турниру, чтобы выходить \”дублем\”. Престижно пройти дальше, выиграть Кубок.

 

\”Карпаты\” – \”Металлист\” – 1:0

\”Металлист\” загружен и в чемпионате и в Лиге Европы – может сил не хватить. А в \”Карпатах\”, думаю, произошли изменения, и команда, думаю, воспрянет духом и будет играть в полную силу.

 

\”Динамо\” – \”Шахтер\” – 1:1

Думаю, что ничья, а по пенальти – кому повезет… Это такое противостояние, которому всегда уделяется много внимания. Коллективы сосредотачиваются и играют в полную силу, поэтому нельзя сказать, кто крепче. В серии пенальти пусть решают.

 

\”Металлург\” Д. – \”Кривбасс\” – 2:1

Сейчас команда на подьеме, да и играет дома. Всем команам сложно приезжать в гости, так что это сыграет на руку хозяевам.

 

ФК \”Сумы\” – \”Заря\” – 0:1

Хоть \”Сумы\” хорошо играют, думаю, верх возьмет \”Заря\”, ведь оппоненты ниже дивизионом. Хотя стадион с \”Сумах\” такой, что он всех подстегивает играть в футбол!

UA-Футбол

Погода