- 31-07-2015, 09:07 - sasa 277

Жиліна – Ворскла: глас народу

Жиліна – Ворскла: глас народу

Незважаючи на те, що 99% уболівальників не бачили матч у Словаччині, ми вирішили дати найкращі висловлювання про матч і Ворсклу, які зустрілися в Інтернеті. Звичайно, неприємно все це читати, але це як не як глас народу…

Почему-то \”Заря\” \”ушатала\” более классную команду, и за результат \”не боялась\”! а по \”Ворскле\”… шансы призрачные, точнее, я бы сказал, их вообще нет но, есть ещё 90 минут игры, и всё может быть! однако, я в \”жизнеутверждающий\” исход для \”Ворсклы\” не верю!

 

Обнять и плакать…

Нет Сачко, не там проблемы! Есть такое понятие – безответственность ! Если Заря боролась, то это было на каждом участке, в каждом моменте. Ворскла текла как безрыбная речушка!

Опасения подтвердились. К игре в Полтаве очень трудно будет что нибудь изменить, но возможно.

Думав ковпаки роблять з тканини, а вони з дерева. Дерев`яний Ковпак.

Ворскла походу всего боялась

З таким складом, де чи не кожен футболіст має досвід гри за збірну (якщо не за національну, то за молодіжну) – \”Они боялись за результат, боялись ошибиться\”??? І влітати тим словакам з бюджетними легами, які абсолютно не цінуються на футбольному ринку? То що це за тренер такий, в якого такі проблеми в команді? З чемпіонату в чемпіонат… і це при тому, що Живаго не перестає фінансувати команду на рівні четвертого (нині) клубу УПЛ (по забезпеченостіі)… Якщо не проходять словаків – Сачку на вихід.

Cкляр? Твою на лево СКЛЯР? Сачко видимо решил поиздеваться над нами по полной програме.Замены на 83 минуте при счёте 2-0 ето что такео?Первый тайм 1 удар в створ !Ето жесть.С таким составом и так им бездарно роспоряжаться… Все лидеры уйдут в межсезонье. А какой смысел? Какой смысел оставлять Сачко с такими тактиками и подходами?Ну реально хана клубу будет.

А о каких лидерах вы вообще говорите! Не вижу в команде ни одного игрока который действительно смог бы проявить лидерские качества, повести команду за собой и изменить ход игры!!!У нас к сожалению таких игроков нету!

Народ нужно признать что 5 ой команды в еврокубках у нас просто нет, Ворскла просто случайно там оказалась ввиду того что у остальных команд чемпионата проблема на проблеме, кто снялся с чемпионата,у кого долги по зарплате километровые кто просто дома никогда не играет… Ворскла это обычное футбольное дно, командой не занимаются на том уровне на каком неоходимо…там годами один и тот же состав все эти Даллку, Сапаи, Скляры, Чеснаковы, просто не имеют конкуренции,так и играют как настроение…Президент Полтавы Жеваго патологический жлоб он подписывает исключительно свободных агентов. Стыдно сказать что у команды из областного центра нет даже аэропорта, а стадион каждый сезон приводят в порядок посредством покраски забора….. Зато построить Белановский ГОК (под Кременчугом) стоимостью 2-3 миллиарда доларов это ему запросто… Не знаю зачем ему вообще команда?… Оно может и правильно лучше сейчас вылететь от Жилины или потом в группе собирать антирекорды, как Металлист в том сезоне. Как то так((

Я не вижу ту команду которая боролась с Зарёй за 4е место…

Не надо ставить крест на Ворскле. Команде просто не хватает опыта. Тот же Днепр, перед тем как играть в финале, несколько сезонов откровенно провалил. В любом случае, игры в ЛЕ для таких команд как Ворскла и Заря – настоящее событие, о котором будут помнить долгие годы. Будем болеть за наши команды.

Ворскла в этом году в еврокубках напомнила донецкий Металлург. Полный кукеси.

 

Как метко заметил сегодня один мой приятель, команда наша называется Ворскла, а клуб – по-прежнему Колхозник…Наверное, это судьба!

Ворскла и показала реальный уровень нашей УПЛ)
Несколько клубов выше нее не в счет, там пока все на старых запасах прочности. А тут уже все реально как оно есть…

Вот что вы за люди??
Вот где ваш дух?
Ворскла хорошая команда. И может дома 3-0 выиграть если попрет.
Уже не однократно писал. У вас от \”слава нации\” до \”расстрелять этих рахитов\” дистанция короче чем у алкашей между 1-ой и 2-ой.
верьте млин в команду. она вашу страну представляет.

Як у 90-ті – приїдуть з виїзду і скажуть: \”Ми їх возили весь матч, але дві \”дури\” влетіли, тож не по ділу програли\”

Выводы после второго матчя – а пока Ворскле удачи ждем победы и выхода в следующий этап! В какаой то передаче говорили что ЛЕ будет показателем хороший ли тренер Сачко, я с этим согласен, я с этим согласен – вот и поглядим!

Погода