Стадіон: ... () . 0 глядачів
Погода: ... , Температура: 0ºC

Испытание на «прочность»

Говорят, что дома и стены помогают. Футболисты николаевского «Судостроителя» во встрече с полтавским «Колосом» убедились, что помимо «стен» местной команде существенную помощь оказала чрезмерно жесткая игра.

Уже на 3-й минуте против центрального защитника Б. Писакова сыграли грубо, и он получил травму головы. А спустя немного времени был сбит С. Бритченко. И он покинул поле.

После 11-метрового удара полтавчане повели в счете. Во втором тайме единственной угрозой воротам «Судостроителя» был штрафной удар. Наша команда пропускает еще один мяч.

Полтавчане продолжают проверять гостей на «прочность». Травму получил В. Бондаровский. Окончательный счет игры 2:0.