Останні новини - 27-05-2013, 10:05 - sasa 193

Александр Скляр: Вечер выдался хорошим

Александр Скляр: Вечер выдался хорошим

Футболисты Ворсклы о победе своей команды над Говерлой

 

Артем Громов, лучший бомбардир Ворсклы в сезоне:

Семь моих голов в сезоне – неплохой результат, но, конечно, хочется в игровом плане добавить и забивать еще больше. Конечно, голы Динамо или, например, Днепру, – важны, но все равно хочется большего.

 

Александр Скляр, полузащитник Ворсклы, автор второго мяча:

Сезон был весьма тяжелым. Дома долго не получалось выиграть, так что сегодня хотелось порадовать болельщиков. Думаю, вечер выдался хорошим – всем понравилось, а мы пойдем в отпуск с хорошим настроением. Самое главное, что выиграли – ведь мы должны были болельщикам, хотелось их порадовать.

 

Арменд Даллку, капитан Ворсклы:

Сегодня последний матч сезона – его всегда приятно выиграть, а тем более, что победы очень ждали наши болельщики. Вся команда рада, что сумели сделать такой сюрприз пришедшим на стадион. Теперь пойдем в отпуск с хорошим настроением. Правда, он будет очень коротким, а я так вообще в сборную еду, так что отдыха почти не будет… Но все равно мы будем стараться радовать город, болельщиков своей игрой. В новом чемпионате будем пытаться побеждать чаще.

 

Иван Кривошеенко, полузащитник Ворсклы, автор третьего мяча:

В эпизоде с моим голом удалось обыграть защитника, я увидел, что есть свободная зона. Все получилось. В этой игре у нас было очень большое желание победить. Хотя в первом тайме нам многое не удавалось, может быть, потому что хотели быстро забить. Рад, что забили в конце тайма и прибавили во втором. Что касается сезона, то он получился неоднозначным. Сначала смена тренера, потом ушли лидеры. Хотели подняться выше в таблице… Хотя, может, этот период был переломным. Сейчас сделаем шаг назад, а в следующем сезоне – два шага вперед.

 

Евгений БРЫЖ

Погода