Стрічка новин - 22-08-2013, 06:08 - sasa 369

Что лучше – играть в слоты онлайн или скачивать на компьютер?

Что лучше – играть в слоты онлайн или скачивать на компьютер?

Игровые автоматы, как самое популярное развлечение азартных пользователей, доступны в сети на тысячам тематических сайтов и в широком ассортименте.

 

Игровые сайты предлагают пользователям два варианта игры – с предварительной установкой на компьютер или иной носитель, либо игру в режиме онлайн. Каждый из этих подходов имеет свои преимущества и недостатки. Рассмотрим их.

 

Выбирая игровые автоматы на деньги онлайн, пользователи лишают себя многих проблем. Нет потребности тратить время на скачивание и установку приложения на компьютер, не расходуются его ресурсы (оперативная и физическая память), нет риска скачать вместе с игрой вирус и так далее. Игра онлайн предполагает, что сами игровые приложения в виде файлов хранятся на удалённом сервере и занимают пространство на его жестком диске, тогда как ресурсы пользовательского компьютера, с которого осуществлён доступ к контенту, остаются нетронутыми. Нужно отметить, что при игре в режиме онлайн, нет риска заразить компьютер разного рода вирусами и вредоносными программными продуктами, как это может произойти при скачивании файлов для установки на своём носителе. Конечно, авторитетные игровые сайты никогда не позволят себе предлагать заражённый вирусами контент для скачивания, но сомнительные площадки вполне могут наградить доверчивых пользователей троянами и прочей вирусной нечистью.

 

Несмотря на популярность игровых автоматов онлайн, количество желающих скачать игровые автоматы бесплатно неустанно растёт. Это связано с преимуществами такого подхода, которые оценивают всё больше людей. Порой игровые сайты непредсказуемо проводят генеральную уборку и убирают те игровые приложения, которые пользуются низкой популярностью. Поэтому игроки в любой момент времени могут потерять любимое приложение, если оно будет убрано с сайта. Конечно, если это популярный и широко известный игровой автомат, то его можно будет запросто найти на одном из специализированных игровых сайтов, но если речь идёт о довольно редком слоте, то найти его в сети будет почти невозможно. Предустановка игрового приложения на компьютер нивелирует риски потери игрового автомата по инициативе сайта. Иными словами, даже если какой-то игровой автомат и пропадёт со страниц игрового сайта, то он непременно останется на компьютере пользователя, если тот предварительно его скачал и установил. С другой стороны, держать много игровых автоматов на своём компьютере не всегда с руки, так как они занимают место на диске и расходуют оперативную память.

Погода