Матчі - 25-04-2013, 07:04 - sasa 180

Дублеры Ворсклы забили Таврии три, а могли – семь

Молодежная команда полтавской Ворсклы обыграла Таврию 3:0, не забив при этом два пенальти, и еще два гола отменил арбитр.

Молодіжна першість. 26 тур.

Ворскла – Таврія – 3:0

Протокол матчу

Уже на третьей минуте счет открыл Баранник, воспользовавшись передачей с фланга. В первые полчаса еще несколько раз полтавчане могли забивать, но не реализовывали выгоднейшие моменты, в том числе Баранник – выход один на один. На 39 минуте он же заработал пенальти, но с точки Будник отправил мяч в перекладину. Добивание Евгения парировал Погорелый.

Но в первом тайме полтавчане все же забили: Радченко отпасовал справа, Будник скинул под удар Шмыголю и тот отправил мяч в сетку – 2:0.

В начале второй половины встречи в воротах Таврии отметился Чичиков, но моментов меньше не стало. Еще дважды полтавчане забивали, но рефери отменял голы. В конце игры еще один пенальти не забил вернувшийся после травмы Кравченко – сэйв вратаря Троицкого. В итоге – 3:0 и временный подъем на четвертую строчку в таблице. >>>>