Стрічка новин - 16-10-2013, 11:10 - sasa 145

Игровые автоматы Glutters: накорми монстра – получи приз

Игровые автоматы Glutters: накорми монстра – получи приз

Кому-то надоело видеть на игровом барабане традиционные и скучные цифры или фрукты? Хочется чего-то новенького? Тогда разработчики Leader Games предлагают поиграть с новыми прожорливыми монстриками, которые стали плодом бурной фантазии, а также талисманом удачи для каждого азартного игрока.

 

\"ИгровыеВ новых функциональных и ярких игровых автоматах Glutters место клубничек и цифр теперь занято смешными и веселыми разноцветными зверушками-монстрами. Оригинальный функционал и нестандартный подход к оформлению игорного оборудования, которым не могут похвастаться другие игровые автоматы на деньги, привлечет внимание любопытных посетителей, которым сразу захочется поиграть на необычном устройстве. В «боевом составе» видео слота есть красный упитанный персонаж, который является символом самого крупного денежного выигрыша среди всех 20 активных линий. Настоящий wild-символ Glutters в лице круглолицего и толстенького монстрика быстро отодвинет на задний план всех остальных, занимая весь экран барабана. Начиная игру, на экране в верхнем правом углу имеется дополнительная опция. Это пушка с едой, которая дополняет призовой «комплект» Food-Cannon. Момент ее активизации совершенно импровизированный и случайный, так что любой спин может стать для игрока периодом веселья и кормления монстров. Пушка стреляет три раза, а их сопла вылетают яблоки, сладости и гамбургеры. Придется успеть накормить как можно больше монстриков, чтобы они потолстели и стали больше. В этом случае и бонусная награда будет увеличиваться.

 

Следует отметить, что 777 игровые автоматы Glutters связывают игру с едой. В ходе проведения бонусного раунда Feed Your Bonus игрок может воспользоваться специальными продовольственными корзинками. Изначально, согласно программе пользования автоматом, каждому выдается пять бесплатных спинов, а сама игра уже переходит на другой экран. Монстры слишком прожорливы, а без еды их оставлять никак нельзя, поэтому за каждый новый сеанс кормления присуждаются выигрышные вращения.

 

Игровые автоматы Glutters отличаются своим ярким анимационным дизайном, а азартная игра превратится в настоящее веселье для каждого пользователя, предлагая опробовать все интересные возможности и выигрышные комбинации.

Погода