Інтерв'ю гравців, тренерів - 10-06-2011, 09:06 - sasa 178

Иван Кривошеенко: \”Бог им судья\”

Иван Кривошеенко: \”Бог им судья\”

После успешного прохождения медицинского обследования первым новичком «Ворсклы» в летнее межсезонье стал хорошо известный украинским болельщикам полузащитник  Иван Кривошеенко. Контракт подписан по системе «1+1».

С 2003-го года по настоящее время Иван выступал под знаменами мариупольского «Ильичевца». После того, как азовцы, неожиданно даже для самих себя, в последнем туре прошедшего сезона спаслись от понижения в классе, а у старожила команды истек срок действия соглашения с мариупольским клубом, к его услугам главный тренер Валерий Яремченко почему-то решил больше не прибегать, сообщает пресс-служба ворсклян.

– Иван, что для Вас стало определяющим в этом трансфере?
– Во-первых, в мариупольском клубе со мной поступили не очень, будем говорить, хорошо. У меня были предложения и от других клубов, но когда Николай Петрович меня позвал, я отбросил все остальные варианты. Команда в Полтаве хорошая, отличный город, болельщики. Все это послужило принятию моего решения в пользу «Ворсклы».

– Возможно, немного неудобный вопрос: почему все же после семи лет Вас попросили из Мариуполя?
– Я не хочу говорить на эту тему. Это уже перевернутая страница. Бог им судья. Так не делают, вот и все, что могу сказать по этому поводу. 

– Советовались ли Вы с ребятами, играющими в Полтаве – с Есиным, Красноперовым?
– Нет. Я сильно с ними не общаюсь, хотя и хорошо знаю каждого из них.

– До Вас на правом фланге выступал Кулаков. Не размышляете, сможете заменить его или нет?
– Он хороший футболист, но Кулаков есть Кулаков, а Кривошеенко – это Кривошеенко. Все покажет время. Денис много приносил пользы команде. Это же постараюсь сделать и я.

 

Погода