Полтавщина-Спорт - 22-08-2013, 11:08 - sasa 165

Как выбрать мужские спортивные брюки?

Как выбрать мужские спортивные брюки?

Гардероб современного мужчины трудно представать без брюк или штанов. Они незаменимый элемент. И не важно какой стиль мужчина предпочитает в одежде.

Спортивные брюки, мужские спортивные штаны, нужно обязательно выбирать по росту. Мужчинам с крупным телосложением при покупке брюк или шорт нужно учесть, что штаны обязательно должны быть свободными. Они никак не должны обтягивать ноги и не  сковывать движения.

Сначала решите, где Вы собираетесь их носить: дома, в спортзале или за городом. Для дома, квартиры подойдут мягкие спортивные брюки из трикотажа. В них можно заниматься любой работой дома или просто лежать или сидеть в кресле возле телевизора или просто сидеть читать или заниматься за компьютером. Такие брюки эластичны, не стесняют движений и не мнутся. Так же они незаменимы и в спортзале, и для активного отдыха на свежем воздухе. В сочетании с трикотажными футболками или поло не только удобна, но и очень привлекательна.

Для охоты, рыбной ловли или просто прогулок в лесу за городом, желательно выбирать спортивные брюки из плащевой ткани. Преимуществ у него хоть отбавляй. Он достаточно плотный и одновременно хорошо пропускает воздух. «Плащевка» обладает водоотталкивающими свойствами, что важно в тех случаях когда вы можете попасть под дождь. А сильный ветер вам будет более теплее и уютнее. Незаменимы штаны из плащевой ткани и для зимы: например при лыжных гонках или катанию на коньках. Такие брюки на снегу или льду не мокнут, поэтому вы будете чувствовать себя комфортно даже во время длительного пребывания на холодном воздухе.

Летом, в жаркую погоду подойдут прекрасно классические шорты в сочетании с рубашкой или футболкой или поло. При этом вы будет выглядеть модно и современно, вне зависимости от вашего возраста!

Погода