- 22-04-2009, 12:04 - sasa 291

Мирон Маркевич: “Надеюсь, что Деревинский отработает так же четко, как Овребо”

Мирон Маркевич: “Надеюсь, что Деревинский отработает так же четко, как Овребо”

Комментарии наставника харьковчан о предстоящем кубковом матче с Ворсклой.

\”Мы постараемся повысить уровень игры. В первую очередь потому, что давненько не радовали своих поклонников. Последние два матча не слишком хорошо сыграли в атаке\”.

\”Будут определенные перестановки в составе. Будут играть те игроки основы, которые либо не играли в Полтаве (Папа), либо вышли со скамейки (Ганчаржик, Эдмар, Девич). Игроки должны вспомнить наши лучшие поединки, это может улучшить эмоциональный строй футболистов\”.

\”Готовясь к непростым февральским и мартовским поединкам пришлось форсировать подготовку. Сейчас все это нежелательно сказалось не на ком-то отдельно взятом, а на всей команде. Важно выйти из этого спада с минимальными потерями. Пока удается. Отрицать не буду – коллектив сейчас пребывает в некой яме\”.

\”Нам не хватает такого форварда, который действует только на острие и опасен именно в штрафной. Меня радует, что Девич вновь начал забивать. Но нам необходим нападающий, который может забивать с \”пятачка\”. Нам нужен игрок типа Фомина, терзающий защиту, зарабатывающий штрафные и пенальти. Фомин – футболист Шахтера. Выкупить его контракт нереально\”.

\”Игра в Харькове будет совсем другая. Ворскла – хорошая команда. Они сделают все от них зависящее, чтоб уехать домой с путевкой в финал\”.

\”Надеюсь, что Деревинский отработает так же четко, как это сделал норвежец Овребо. Он отсудил просто великолепно. Эталон для судьи\”.

komanda.com.ua

Погода