Стрічка новин - 12-04-2012, 10:04 - sasa 391

На Евро-2012 уже продали все билеты

На Евро-2012 уже продали все билеты

Ажиотаж вокруг чемпионата мира по футболу Евро-2012 возрастает также сильно, как происходит увеличение продаж в украинском интернет-магазине, если было заказано продвижение сайта Киев. Стало известно, что все билеты на матчи финальной части чемпионата Европы по футболу Евро-2012 на данный момент распроданы.

Об этом заявил операционный директор УЕФА Мартин Каллен. Но самый большой спрос был именно на украинско-польский турнир со стороны болельщиков, так как одних только заявок поступило свыше 12 миллионов. Уже стало известно, что ни на одной арене Евро-2012 не будет свободных мест. К тому же есть цифры, которые говорят сами за себя и указывают на то, что все билеты были проданы. Кроме того, ожидается, что данный чемпионат мира по футболу будет знаковым, так как еще ни разу в истории Евро не было такого пристального внимания. Но наиболее активно во время билетных кампаний проявили себя болельщики из принимающих стран, а также из Швеции, Нидерландов и Англии, которые получили большую часть пропусков на матчи будущего континентального первенства, а также операционный директор УЕФА заявил о том, что Европейский футбольный Союз преднамеренно затягивает с рассылкой билетов. Но все они имеют несколько степеней защиты от подделок. Для фанатов адресная рассылка начнется, скорее всего, после 10 мая и все, кто приобретал билеты, смогут их получить уже по почте, и это не может дать гарантии того, что все болельщики смогут гарантированно получить свои билеты до начала самого турнира.

Но УЕФА, объявлял в свое время о том, что на каждый матч болельщики стран-участниц смогут получить по 16% билетов в зависимости от вместимости стадиона. Так, например, стадион во Вроцлаве, где Россия должна будет сыграть с Чехией, может вместить в себя 42 000 зрителей и значит, российская сторона должна будет получить 6700 билетов. Но не стоит забывать и о том, что очень часто многие билеты уходят в так называемую «футбольную семью», то есть в подарок спонсорам, клубам, а также членам федерации. А эта доля может занимать существенную нишу. Также был предусмотрен розыгрыш билетов на матчи Евро-2012 в лотерею, и для этого необходимо было отправить sms-сообщение, скорее всего на короткий номер. И вот на таких номерах сообщения стоят недешево, поэтому болельщик рисковал, но был ориентирован на победу. Осталось совсем мало времени до чемпионата мира по футболу Евро-2012, но болельщики уже ждут с нетерпением начала матчей.

Погода