Прогноз-ліга - 14-04-2010, 07:04 - Nash 262

Прогноз-лига. Тур 24-й

Прогноз-лига. Тур 24-й

Тур 24-й отгремел. Ознаменовался несколько неожиданными результатами. Закарпатье подсунуло свинью в конце матча сразу 6 командам, в том числе и лидеру – \”Sharks\”. Без того лихо закрученную интригу в борьбе за чемпионство поддержал идущий вторым \”Magistr United\” – Кривбас подложил не менее обидную свинью. В итоге оба лидера потеряли по 2 очка, чем сполна воспользовались ближайшие преследователи \”Однонога Куниця\” и \”Зелёно-белые\”.

Теперь четвёртое место от первого отделяет одно очко. Более того в случае победы МетаДона в матче с Ворсклой и при потере очков Черноморца с Закарпатьем, у \”Зелёно-белых\” есть отличный шанс единолично возглавить турнирную таблицу – ведь остальные претенденты выбрали одесситов!!

Свой шанс вклиниться за \”Прогнозетто\” упустил \”Кекс\” – всего одно набранное очко. Ніщівна поразка Ильичёвца просто уничтожила все надежды \”Электрички\” АлиМона на место в первой тройке.

Довольно неожиданную победу Зори на выезде угадали сразу двое – \”Команда им.Патриса Лумумбы\” и мастер международного класса по нестандартным прогнозам, а также автор незабитого пенальти и забитых важных голов на турнире 55-летия Ворсклы – Sonyksson. Проведя треть чемпионата в подвалах Прогноз-лиги, \”Тотальный компрессор\” просто таки ворвался в первую десятку и занял девятое место!

Смачная победа МетаДона прервала серию неудач \”Одноногой Куницы\” и подправила турнирное положение \”КолосОк\’A\”. Борьба в зоне вылета обострена до предела – плотность идущих команд просто превышает любое воображение. После этого тура стало уже точно ясно, что \”Сумская пчела\” не станет чемпионом. К всеобщему разочарованию, с каждым туром, товарищи, нас будет всё меньше и меньше… Торжествуют те, кто не поленился и потратил пол-дня на составление прогноза, а не 15 минут как я например )) И очень жалею!

Прогноз на 25-й тур:

\”Однонога куниця\” – Черноморец
\”MAGISTR United\” – Черноморец
\”Електричка привезла\” – Закарпатье
\”unREAL\” – Закарпатье
\”ЛФКВорскла\” – Кривбасс
\”Кекс\” – Черноморец
\”Тотальный компрессор\” – Динамо
\”МЕГА TEAM\” – Металлург З
\”Команда им. Патриса Лумумбы\” – Черноморец
\”Електричка увезла\” – Кривбасс
\”Черкаси з Ворсклою\” – Черноморец
\”Зелёно-белые\” – Металлург Д
\”бабай\” – Кривбасс
\”Poltava Eagles\”  – Черноморец
\”Бабангіда і К\” – Ворскла
\”Зубний біль\” – Днепр
\”Sharks\” – Черноморец
\”КолосОк\” – Черноморец
\”Дівчата рулять\” – Черноморец
\”ПДМЗ Юнайтед\” – Черноморец
\”Полтавчане\” – Шахтёр
\”Сумская пчела\” – Металлург Д
\”кемперята\” – Заря

Турнирная таблица

Владимир Костенко

Погода