- 21-12-2016, 07:12 - Націоналіст 179

Просмотр футбола онлайн: телевизор против интернета

Просмотр футбола онлайн: телевизор против интернета

Футбол онлайн прочно входит в жизнь современного болельщика. А вот перспективы телевидения порой выглядят весьма туманно. Почему так происходит? Давайте разберемся с главными достоинствами интернета, которые постепенно превращают телевизор в малополезную и невостребованную вещь в доме.

5 причин смотреть футбол онлайн, а не по телевизору:

  1. Удобство и свобода. Вы не зависите от планов телевизионных каналов и их программ передач. Вам не нужно обязательно быть дома или вблизи телевизора во время ожидаемого футбольного матча. Благодаря мобильным устройствам просмотр возможен практически в любом месте, где у вас есть высокоскоростной доступ к сети Интернет. Теперь любимые футбольные команды и кумиры будут с вами всегда, будь вы в парке, в торговом центре, в транспорте, на даче и т.д.

  2. Большой выбор матчей. Телезритель не выбирает, что ему смотреть. Показывают игру английской Премьер-Лиги, а не матч испанской Ла Лиги – и все. Используя современные интернет-сервисы пользовать сам решает, какую игру смотреть – среди различных трансляций, намеченных на одно время, он собственноручно выбирает одну или несколько (для этого достаточно открыть их в разных вкладках браузера).

  3. Хорошее качество трансляций. Телеканалы лишь переходят на цифровой формат и даже периодически радуют поклонников короля спорта HD-картинкой. В интернете к такому качеству уже все привыкли. Нередко можно найти прямые эфиры с ещё большей детализацией. Главное, чтобы устройства, которые воспроизведут максимально информативную и четкую картинку, у вас имелись.

  4. Доступность. Да, в интернете есть множество сервисов, предполагающих платную подписку. Но тут имеются и платформы, которые работают бесплатно, открывая широкий спектр функций и возможностей. К ним относится и sport7.tv. В телевизионном мире есть общедоступные каналы, где футбол вообще показывают редко, и платные спортивные каналы, которые входят в расширенные и дополнительные пакеты спутниковых/кабельных операторов.

  5. Больше возможностей. Когда вы смотрите любимый вид спорта в интернете, то одновременно можете изучать статистику, найти повтор гола или опасного эпизода, если отлучились на пару минут, делать ставки в режиме онлайн, участвовать в различных турнирах прогнозистов, просто общаться с друзьями и поклонниками футбола о происходящем на зеленом газоне. Для этого нужно лишь пару кликов и переходов между разными вкладками браузера. Телевидение пока такими возможностями похвастать не может, и интерактивностью особо не балует.

Согласитесь, доводы весьма убедительны. Поэтому задача для поклонника игры миллионов, который готов использовать технологии – найти удобные сервисы онлайн, способные в полной мере соответствовать описанным выше преимуществам. И сделать это порой не так просто. Если хотите сэкономить время и сразу опробовать стоящую платформу, то воспользуйтесь сайтом sport7.tv!

Погода