Останні новини - 09-07-2013, 01:07 - sasa 187

Турнир прогнозистов

Турнир прогнозистов

Проводится БЕСПЛАТНЫЙ турнир футбольных прогнозистов! К участию приглашаются все желающие!

Футбольный ресурс Fanbet проводит конкурс  футбольных прогнозистов. Следующий сезон станет уже третьим в истории сайта. За предыдущие 2 сезона десятки участников были награждены памятными призами и грамотами, а сотни других игроков получили удовольствие от соревновательного духа турнира.

Каждый из участников турнира может одновременно играть в таких лигах: Лига Чемпионов и Лига Европы, Английская Премьер Лига, Испанская Ла Лига, Немецкая Бундеслига, Итальянская Серия А, Французская Лига 1, Российская Премьер Лига, Украинская Премьер Лига и Европейские чемпионаты, где каждую неделю отбираются лучшие 10 матчей из остальных европейских лиг. А одним из наиболее интересных разделов на сайте является Кубок Fanbet – 10 лучших матчей европейского уикенда , групповой турнир среди участников, по итогам которого 4-ро лучших выходят из группы и играют один на один с другими участниками на выбывание! И только один прогнозист подымет Кубок над головой!

Также для всех пользователей сайта доступны  Результаты-live, где в очень удобной форме можно отслеживать все футбольные матчи онлайн, разделы статистики и расписания всех лиг, свежие рейтинги UEFA  и FIFA и блоги, в которых каждый желающий может создать свою тему для обсуждения.

Все что от вас требуется – любовь к футболу! Для участия в турнире перейдите на Fanbet. Удачных прогнозов!

Погода