Останні новини - 29-12-2014, 12:12 - sasa 153

Ворскла допомогла своєму колишньому футболісту та тренеру з Криму

Ворскла допомогла своєму колишньому футболісту та тренеру з Криму

Сайт уболівальників Ворскла вже писав, що колишній футболіст та тренер полтавського клубу Сергій Дієв переніс важкий інсульт і наразі потребує лікування, яке коштує чимало.

В одній із соцмереж донька Дієва відкрила сторінку, в якій збирає гроші на лікування батька. Там вона повідомляє про те, як йде лікування істан здоров\’я. Стало відомо, що не залишив без допомоги Дієва і ФК Ворскла. Зі слів Юлії клуб оплатив половину місячної суми лікування:

\”Всем добрый вечер! Хочу поблагорать ВСЕХ кто принимал и принимает участие в сборе средств на лечение и восстановление моего папы. На данный момент собрали сумму которая покрыла 2,5 месяца лечения в реабилитационном центре в Ялте. Период реабилитации может затянутся от 6 месяцев до года. При возможности Ялтой мы не ограничимся, чтобы ускорить процесс восстановления нам посоветовали поехать дальше в Корею или Китай. Месяц лечения в таких клиниках обходится в 15000$! Благодаря реабилитационному центру \”Времена года\” у папы есть небольшая положительная динамика, но…всё же правая сторона парализована, он не говорит и не всех узнаёт. С ним работает логопед, пока прогнозы не утешительные. Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ на футбольную общественность не только Севастополя и Крыма, а возможно Украины и России. Кстати, ФК \”Ворскла\”, оплатили половину месяца лечения. Недавно я написала письмо с просьбой о помощи в Российский футбольный союз, но пока…тишина. Готова писать даже в УЕФА, лишь бы помогли. Очень хочу увидеть папу таким какой он был раньше!!! А ведь под новый год желания должны исполняться!!! Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!

P.S. Если вдруг у кого – то будут вопросы, предложение пишите в мне в личку. Спасибо Юлия Диева\”.

 

Нагадаємо, що Сергій Дієв в що 70-80-х роках минулого століття виступав за полтавську команду, а на початку 2000-х був головним тренером молодіжного складу Ворскли.

Погода