Матчі - 05-03-2011, 01:03 - sasa 225

\”Засуха\” с \”Металлистом\”

\”Засуха\” с \”Металлистом\”

Ворскла – Металлист – 0:0

Арбітр: Юрій Можаровський (Львів)
Асистенти: Олександр Матяш (Полтава) і Сергій Букреєв (Харків)
Резервний арбітр: Віктор Чернишов (Кременчук)
\”Ворскла\”: Лавренюк – Пердута, Радченко, Курелех, Бацула, Чичиков (Трусевич, 72), Дулуб (Філь, 85), Громов-к, Кравченко (Баранник, 40), Янузі (Марусич, 85), Безус (Потапенко, 86).
Запас: Бурдейний, Шмиголь.
\”Металіст\”: Денчук-к – Шопін, Литвяк, Чучман, Загинайлов (Кателіно, 46), Бобух, Войтенко І., Богунов (Плієв, 82), Яхно, Лозовий, Радченко А. (Сідельник, 66, Радченко Є., 84).
Запас: Сидоренко, Кушла, Троцько.
Попередження: Лозовий (7), Денчук (53), Чучман (87)

 

В первом тайме шла равная игра команд. Борьба проходила в основном в центре поля. Было много силовой борьбы и подкатов. Команды обменялись парой опасных моментов, которые, впрочем, реализовать так и не сумели. Дважды воротам «Металлиста» угрожал Бацула, но оба раза мяч пролетал рядом со стойкой. У харьковчан хорошие возможности на взятие ворот упустили Яхно и Лозовой.

К сожалению, свое тотальное преимущество во второй 45-минутке полтавская молодежь воплотить хотя бы в один забитый гол так и не смогла. Хорошие возможности отличиться упустили Безус, Янузи и Бацула. В тоже время стоит отметить и два суперсейва вратаря \”Ворсклы\” Максима Лавренюка. Несмотря на то, что арбитр встречи компенсировал к основному времени матча целых 5 минут за это время ни одной из команд отличиться не удалось – \”сухая\” ничья.

 

Погода