Новини - 06-02-2010, 05:02 - sasa 158

Зажигаем звезды

Федерация танцевального спорта Украины организовала и провела всеукраинский турнир по спортивно-бальным танцам «Звезды Украины-2010».

В числе более шестисот соревнующихся пар доказывали свою «звездность» и  воспитанники танцевального клуба «Сузір’я» (педагогическое училище и Дом детско-юношеского творчества, тренеры Александр и Людмила Кулиш). Нашим землякам было чем похвастаться по итогам выступлений в Белой Церкви. Пара М. Мокрый – А. Мамонтова «Юниоры-2» стали серебряными призерами в стандартной и латиноамериканской программах. Их младшие одноклубники Р. Ляшенко – М. Ещенко заняли третье место в категории «Ювеналы-2Е». Впервые выступавшие вместе пара Д. Рубан – Э. Оганова «Юниоры 1Д» завоевали право выступить в финале. А пары А. Ляшенко – М. Кучерявенко и А. Зубков – П. Столяж «Юниоры 1Е» дошли до полуфиналов.

На фото: Серебряные призеры турнира ’’Звезды Украины-2010’’ пара Мокрый – Мамонтова.