Блоги - 23-02-2022, 06:02 - admin 12712

Атлетико Мадрид – Манчестер Юнайтед – прогноз для ставки в БК

Атлетико Мадрид – Манчестер Юнайтед – прогноз для ставки в БК

Первый раз за последние 30 лет в рамках еврокубка будут соревноваться два гранда мирового футбола: Атлетико Мадрид и Манчестер Юнайтед.

Стадия плей-офф Лиги Чемпионов УЕФА всегда готова порадовать футбольных болельщиков зрелищным противостоянием, в котором определить номинального фаворита практически нереально. Противостояние индейцев и манкунианцев однозначно таким и выглядит. Обе команды имеют множество заслуг и достижений в своем послужном списке, но в последнее время показывают не самую ровную игру во внутренних первенствах и кубках. И именно ЛЧ может стать возможностью для клубов снова стать на рельсы побед, вернуть поддержку болельщиков и наконец выиграть такой долгожданный трофей. С этим согласны и многие футбольные капперы, такие, как Куш в спорте, Олег Бондаренко, Александр Осипов отзывы о некоторых из них негативные, а о некоторых вполне положительные. Наша команда имеет свое мнение, и из него вытекает прогноз далее.

Футбольный клуб Атлетико Мадрид

Индейцы являются действующими чемпионами чемпионата Испании по футболу. Но от той чемпионской игры сейчас осталось очень мало. Глобальных перемен в составе футболистов не произошло, все топовые исполнители остались. Более того вернулся Антуан Гризманн, лучшие годы которого прошли именно в составе матрасников. Руководит коллективом несменный El Cholo – Диего Симеоне. Философия тренера и его умение мотивировать своих подопечных никуда не делись, но по результатам команды пошла значительная просадка. На данный момент Красно-белые не входят даже в лигочемпионовскую четверку Ла-Лиги. Безусловно, уровень соперников в чемпионате Испании за последний год значительно вырос, но это не является оправданием для постоянных неудач.

Из последних результатов у Атлетико стоит отметить натужную викторию над летучими мышами из Валенсии со счетом 3-2, а также победы над несколькими аутсайдерами. А вот уже более крепким Леванте и Барселоне мадридцы проиграли. Более того каталонцы умудрились отгрузить в ворота Облака целых три мяча за первые 45 минут, что прямо говорит о проблемах в ранее непогрешимой обороне. Из Суперкубка Испании и Кубка Короля матрасники тоже вылетели.

В Лиге Чемпионов результат вроде бы есть, но замечательным его назвать никто не может. Да, у клуба получилось продраться в 1/8, но достичь этого удалось лишь в последнем туре. А 7 очков, набранных за 6 матчей – явно не предел мечтаний руководства и болельщиков. Но тем и замечательная весенняя часть Лиги Чемпионов, что здесь все может измениться в одночасье. А отсутствие необходимости соревноваться в других кубковых соревнованиях позволяет команде полностью сосредоточиться на еврокубке.

Футбольный клуб Манчестер Юнайтед

Начало сезона для обладателей многих титулов и побед казалось удачным. Манкунианцы занимали лидирующие позиции в АПЛ, но со временем стали допускать обидные ошибки и терять очки на ровном месте. Боевой дух коллектива упал до критического минимума. Руководство красных дьяволов прибегло к кардинальным шагам и сменило главного тренера. Но Ральфу Рангнику так и не удалось дать команде второе дыхание. Более того журналисты стали активно тиражировать слухи о новых конфликтах и проблемах, которые новый наставник принес и на без того тонущий корабль манчестерцев.

Из кубковых соревнований Футбольной Ассоциации Англии красные дьяволы, так же как их будущие соперники по ЛЧ, уже вылетели. Соответственно они так же могут уделять повышенное внимание выступления в самом престижном еврокубке.

Результаты Манчестер Юнайтед в групповом этапе этого сезона Лиги Чемпионов получше чем у Атлетико: первое место в группе с 11 очками. Но здесь не стоит забывать, что соперники у манкунианцев были откровенно послабее: Вильяреал, Аталанта и Янг Бойз.

Ставка на игру Атлетико Мадрид – Манчестер Юнайтед от наших экспертов

В чем мы уверены, так это в том, что в первом поединке двухматчевого противостояния точно не будет открытого атакующего футбола. Еврокубковый трофей может спасти неудачный сезон, поэтому слишком многое стоит на кону для обоих клубов. Ставить на победителя или на исход в таком матче – неблагодарное дело. Все-таки итог противостояния будет определяться в ответном матче в Англии. Поэтому здесь мы советуем присмотреться к ставкам на тотал. Уверенный ТМ 3,5 подойдет для экспрессов. А для ординара неплохи варианты ТМ 3,0 и ТМ 2,5.

Погода