Стрічка новин - 09-01-2017, 12:01 - Націоналіст 286

Бесплатно, удобно и качественно: футбол онлайн в интернете

Бесплатно, удобно и качественно: футбол онлайн в интернете

Мы привыкли, что телевидение является общедоступным, и сильно расстраиваемся, когда любимые каналы оказываются в платных пакетах кабельных операторов, кодируются на спутниках. Но альтернатива рано или поздно находится. Так, для футбольных поклонников, которым не хватает матчей, транслируемым по общедоступным каналам, которым не хочется платить за специализированное футбольное ТВ, самое время приобщаться к интернету. Тут смотреть футбол онлайн можно бесплатно и удобно, наслаждаясь качественной картинкой и практически не имея ограничений по количеству спортивных событий.

Ищем хороший сервис

Предположим, вы продали телевизор или отдали его в полное распоряжение маме/бабушке/жене под просмотр сериалов. Вы проверили качество и скорость работы интернета и убедились, что их достаточно для просмотра онлайн. Дело остается за малым – найти качественную веб-платформу, которая откроет мир футбольных трансляций для их преданного поклонника.

Поиски подходящего сервиса зачастую отбирают немало сил и времени. Некоторые даже отчаиваются, не получив желанного, и снова возвращаются к телевизионным спортивным каналам. Но все же положительные примеры, которые доказывают, что футбол онлайн – это реальность, есть. Так, к примеру, на сайте sport7.tv, который постепенно выходит из тени и чаще обращает на себя внимание зрителей, можно найти все то, что ищет преданный фанат футбола.

Бесплатно и удобно

Первое преимущество данного портала – открытый доступ к основным матчам мирового футбола в режиме реального времени. Платить за просмотр не нужно, видеопотоки по каждой игре открыты любому пользователю бесплатно и без процедуры создания учетной записи (регистрации нет). При условии, что у вас безлимитный интернет – вы не потратите ни копейки (кстати, расходы на электричество также можно свести на нет – смотреть на ноутбуке, планшете или смартфоне).

Дополнительный плюс sport7.tv – не придется устанавливать программное обеспечение. Видеопроигрыватель встроен в браузер, кодеки или ещё что-то – не нужны. А это гарантия комфорта и удобства.

Другие плюсы:

  • большой выбор футбольных матчей;

  • отличное качество видео и стабильные трансляции;

  • русскоязычный комментарий (для большинства игр);

  • дружественный интерфейс и наглядная структура веб-сайта.

Как смотреть бесплатно?

На примере sport7.tv разберем, как же начать просмотр ожидаемого футбольного матча. К примеру, буквально сейчас прозвучит стартовый свисток в игре «Барселона» – «Реал». Вы не хотите пропускать ни секунды «эль-класико»? Значит надо:

  • зайти на сайт sport7.tv (в идеале его лучше добавить в закладки браузера, чтобы не потерять);

  • перейти в раздел Футбол, категорию «Испания» – «Ла Лига» (этот пункт может и не понадобится – самые ожидаемые игры отображаются прямо на главной страничке платформы);

  • перейти на страницу матча, где в плеере надо нажать на кнопку «Play».

Максимум 30 секунд времени и перед вами трансляция увлекательнейшей игры в режиме реального времени.

Погода