Будивельнык – Динамо-Полтава – 21:27 (12:14)
Будивельнык: Потапчук (Высоцкий, Панченко)  — Чуприна (5), Коваленко С.(4), Березанский (3), Тютюнник (3), Каваленко Н. (2), Мельник (2), Полятыкин (2), Абрамов, Кривый, Пивоваров, Харченко, Чукин.
Динамо: Бражник (Камышов , Дайментов) — Косяк (7), Васюк (6),  Абрамов (4), Чичикало (3), Занимонец (2), Левитский (2), Вишневский (1), Горский (1), Тюкин (1), Бабенков, Евдокимов, Онищук, Шарко.
11 декабря. Бровары. СК БВУФК. 250 зрителей.

Очередной календарный матч чемпионата страны полтавчане сегодня играли в Броварах и добыли очередные два очка в копилочку клуба. Нельзя сказать, что победа далась чемпиону страны легко и просто. Несмотря на то, что динамовцы быстро повели в счете и легко ушли в отрыв – 0:5, 1:9 – это подавляющее преимущество сыграло с ними злую шутку. Наши ребята то ли расслабились, то ли просто слишком рано успокоились, чем не преминули воспользоваться «строители». Хозяева довели счет до 7:9 и до конца первого тайма не позволили полтавчанам уйти в отрыв. На перерыв соперники в итоге ушли с преимуществом наших земляков всего в два мяча, а ведь полтавчане могли решить все в этой игре и без лишней нервотрепки, значительно раньше.

Во второй половине «Будивельнык» сделал все возможное, чтобы настигнуть соперника, и даже был близок к этому, сократив отставание в счете до одного пункта. Но все же сказались более высокий класс и мастерство полтавчан, которые в решающий момент проявили собранность и характер. Возможно, сказался положительно на действиях полтавчан в решающие минуты и тот факт, что посмотреть на игру своих подопечных приехал президент клуба Иван Матиешин. На глазах у Ивана Семеновича динамовцы увеличили свое преимущество, не заставив никого усомниться в собственном превосходстве над соперником. Особенно стоит отметить игру Косяка и Абрамова, однако бесспорно лучшим в этот день в составе гостей был голкипер Вадим Бражник (на фото), отразивший ряд выходов один на один и справившийся с тремя семиметровыми бросками.

В результате – уверенная победа на выезде, которая должна прибавить уверенности динамовцам накануне важнейшего поединка с «Портовиком», который, обращаем особое внимание болельщиков, состоится в спорткомплексе ПЗМС 15 декабря. Начало матча – в 18 часов!