Останні новини - 07-09-2010, 11:09 - sasa 199

Хет-трик Василия Сачко

Хет-трик Василия Сачко

Пауза в чемпионате, а в тренировках «Ворсклы» ее нет

На загородной учебно-тренировочной базе команда продолжает готовиться к возобновлению календарных игр под присмотром своего тренера Николая Павлова. В отсутствии восьми футболистов, вызванных в различные сборные, ворскляне, привлекли к тренировочному процессу немало дублеров. И в таком составе провели традиционную двухстороннюю игру, распределившись на два состава. Приятно снова видеть в деле молодого защитника Матвеева. Саша практически полностью восстановился после перенесенной на пальце ноги операции, и сознается, что снова готов биться за свое место в основном составе.

Игра, которая проходила в формате два тайма по тридцать минут, стала бенефисом нападающего Василия Сачко, трижды заставляющего капитулировать вратаря (один из них – с пенальти).

«Ворскла» (зеленые): Долганский (Чуваев, 31), Ярмаш, Песков, Медведев, Вовкодав, Оника, Пердута, Есин, Маркоски, Чичиков, Сачко.
«Ворскла» (оранжевые): Величко, Тарганчук, Радченко (Ткачук, 31), Матвеев, Ильчиш, Момот, Дулуб (Потапенко, 31), Бацула, Баранник (Шмыголь, 31), Кравченко, Тимченко.

Погода