- 23-08-2013, 10:08 - sasa 164

Матч Россия Люксембург: осталось недолго

Матч Россия Люксембург: осталось недолго

Болельщики всей страны ожидают самого долгожданного матча, до которого остается совсем немного времени.

 

И все это непременно сопровождается обсуждением версий исхода игры. Но если бы матч Россия Люксембург был таким предсказуемым, то возникший ажиотаж с билетами просто бы отсутствовал. Только реальная картина говорит о серьезной игре, к которой готовятся как футболисты, так и болельщики. Лично ценить игру с трибуны футбольного стадиона – что может быть лучше для преданного болельщика. Ведь футбол заставляет людей практически стоять на протяжении всей игры, поскольку с возникшим волнением сидя бороться попросту невозможно. А когда любимая команда начинает подавать надежды на благополучный финал, то остается только слиться с общей толпой болельщиков в общих овациях.

Болеем по-настоящему

Каким бы образом не реагировали преданные футбольные фанаты при просмотре матча у экрана телевизора, обстановка, происходящая на поле и на зрительных трибунах, выглядит совершенно иначе. Многие пользуются альтернативным способом по той простой причине, что это совершенно бесплатно. Но когда такой болельщик покупает свои первые билеты на футбол, он уже готов к просмотру матча. Ожидание и предвкушение футбольной атмосферы продолжается до тех пор, пока не настанет день игры. И вот уже знакомый до боли зеленый газон, трибуны наполняются болельщиками и игра начинается! Теперь можно почувствовать то, ради чего тысячи людей покупают билеты на игру, а не сидят дома у телевизора. Толпы фанатов поддерживают своих любимцев на поле всеми доступными способами. А уж о футбольных «кричалках» и говорить не приходится! Любой опасный момент игры тут же становится отмеченным единым голосом болельщиков, а если он завершается голом, то здесь происходит настоящее столкновение возгласов фанатов обеих команд. Команда, уступающая своим соперникам, непременно поддерживается своими преданными зрителями и теперь каждый человек на трибуне посылает заряд своей энергии любимой команде. И как после такой поддержки не начать активной атаки!

Большая разница

Сложно пытаться доказать преимущества «живой игры» тем, кто еще ни разу не был на футбольном матче. Ведь посетив игру, зритель успеет ощутить:

  • ·заряд бодрости,
  • ·полную отвлеченность от бытовых проблем,
  • ·чувство сплоченности.

И это далеко не все, что так привлекает болельщиков. Здесь каждый сможет найти для себя что-то новое. Купив один билет на ticketbis – вы измените свою рутинную жизнь в лучшую сторону! Теперь у вас есть не только новое увлечение, но и вечная тема для мужских разговоров – футбол!

Погода