Новини - 28-05-2009, 06:05 - sasa 286

На финал Кубка Украины уже продано 80% билетов

На финал Кубка Украины уже продано 80% билетов

Сегодня, 28 мая, в 10.00 в кассах стадиона «Арена-Днепр» начали продавать билеты на финальный матч розыгрыша Кубка Украины, в котором встретятся «Ворскла» и «Шахтер».

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил администратор касс стадиона «Арена-Днепр Павел Клименко:

– «Могу сказать определенно, что ажиотаж есть. Из-за того, что билеты продаются в ручной схеме, трудно сказать, сколько билетов уже продано, но по предварительным просчетам, продано уже 80% от того количества билетов, которое было нам передано. Из 30 тыс. мест на стадионе мы получили билеты на продажу только на 6 тыс. мест. Остальные билеты, скорее всего, распространяются в Полтаве и Донецке. Однако, возможно, завтра или послезавтра к нам поступит дополнительная партия билетов. Наиболее востребованными стали билеты на 17-й (центральный) сектор», – сказал Павел Клименко.

Цена билета, в зависимости от сектора, составляет 50, 60, 70, 80 грн. Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», на финальную игру Кубка Украины, в которой сыграют «Шахтер» с «Ворсклой», приедут около 16 тыс. болельщиков обоих футбольных клубов. Игра начнется 31 мая в 17.00 на стадионе «Арена-Днепр».

Погода