МФК Кремінь - 25-05-2009, 12:05 - sasa 256

Олком Мелитополь – Кремень Кременчуг – 2:1

Олком Мелитополь  – Кремень Кременчуг – 2:1

Чемпионат Украины. Вторая лига. Группа \”Б\”. 31 тур

Игра проходила на встречных курсах. Хозяева поля настойчиво атаковали ворота \”Кременя\” , гости отвечали контратаками. Несколько раз олкомовцев выручал вратарь Владислав Мельченко.
Первый мяч был забит \”Олкомом\” уже на 26 минуте. Павел Тарануха закрутил круглого со штрафного в правую от вратаря кременчужан \”девятку\”.
После перерыва \”Олком\” продолжал настойчиво атаковать ворота соперника на высоких скоростях. Очень был активен в атаке Сергей Савченко, надежно играл в обороне Игорь Ермак. Второй мяч в ворота \”Кременя\” был забит после нацеленной передачи Павла Таранухи на Руслана Джанджгаву, который сместился с мячом с левого фланга в середину поля и сильно пробил в дальний от вратаря угол – 2:0.
Гостям удалось отыграть один мяч . После сильного, дальнего удара с метров 25-ти В. Мельченко допустил грубейшую ошибку, выпустив мяч из рук, которую тут же использовал Степанчук, добив мяч в ворота с близкого расстояния.