Высшая лига
2 тур.
16 ноября.

«Лукас» – «Зенит» – 3:2 (Данилейко, Кулька, Валеев – Мищенко, Момот).

«Зефир-ПластиКом» – «Нове життя» – 1:10 (Швей – Мелащенко-3, А.Ротань, П.Ротань-2, Пихаленок, Ятло, Найбулаев-2).

«Стрит» – ФК «Карловка» – 1:9 (Устенко – Масюк-2, Лубенец, Пономаренко, Шарий, Марченко, Борисенко-3).

«Рубин» – «Севилья» – 6:2 (Черномор-4, Апрышко-2 – Жарий, Асинов).

18 ноября.

«Динамо» – ПЗМС – 0:5 (Безуглый, Обревко, Кальченко, Белан, Банный).

«Чайка» – «Дальние острова» – 1:10 (В.Тевиков – Даценко-2, Кабаненко-3, Ю.Усаковский-2, Косенко, Полищук, Ященко).

«Атака-Автотранс» – ФК «Андреевка» – 3:3 (Голованев, Прядко, Дяченко – Р.Ткаченко, Зипунников, Подвойский).

3 тур.
20 ноября.

«Зенит» – «Нове життя» – 1:5 (Корнейчук – Бондар, Пихаленок-2, Кулик, Сиренко).

«Лукас» – «Стрит» – 6:3 (Данилейко, Кулька-2, Крупин-3 – Коваленко, Устенко, Ю.Котенко).

«Зефир-ПластиКом» – «Рубин» – 3:9 (Миславский, Филь, Рябушко – Передерий-3, Апрышко-2, Черномор-3, Супруненко).

ФК «Карловка» – «Динамо» – 7:4 (Масюк, Лубенец-3, Гриценко-3 – Гришин-3, Корниенко).

«Севилья» – «Чайка» – 2:6 (Жарый, Богданов – Петренко, В.Тевиков-4, Г.Касьян).

ФК «Андреевка» – ПЗМС – 5:4 (Ансупов-2, Одегов-3 – Банный, Кальченко-2, Литвин).

«Дальние острова» – «Атака-Автотранс» – 7:2 (Пилипив, Таран-2, Косенко-2, Мансуров, Даценко – Черняк, Лисяк).

Первая лига
2 тур.
19 ноября.

ФК «Карловка»-2 – «Дальние острова-2» – 2:6 (Войко-2 – Попенко-3, Михайленко, Васильев-2).

«Авангард» – «Инваспорт» – 4:0 (Белоконь-2, Бондаренко, Быстрицкий).

СТМ – «Виктория» – 9:5 (Стрельченко, Хрипко-5, Федоринов, Рябенко, Рукавица – Одарюк-2, Куян, Овчаренко-2).

«Омега» – «Полтавагаз» – 0:3 (Полиянчук, Мухар, Татарко).

«Керамик» – «Экспресс» – 7:5 (Яновский, Закаблук-2, Папирный-2, Мельник, Васько – Песиголовец, Котов, Подриз-2, Синяк).

«Востокстройгаз» – ДЮФШ ФК «Ворскла» – 2:6 (Свертнев, Пустовит – Шмыголь, Коба, Литвиненко, Томенко, Кравченко-2).

«БилАл» – «Газовик» – 5:6 (Суворов, Загородний-2, Рева, Демченко – В.Приходько, Сидоренко-2, О.Ткаченко-2, Кравец).

Одним из центральных матчей недели можно было назвать пятничное противостояние одного из фаворитов первенства – ФК \”Андреевка\” и дебютанта высшей лиги \”Атаки-Автотранс\”. С первых минут стало ясно, что матч будет боевым. Практически в каждом единоборстве игроки не жалели ни себя, ни противника, играя до конца. Первыми опасный момент создали автотрансовцы – Касьян в \”стенку\” обыгрался с Черняком, и вышел на ударную позицию. Но мяч после его удар прошел рядом со стойкой. А спустя пару минут счет был открыт. Голованев дальним ударом застал врасплох Чичканя – 1:0. Как оказалось, на этом сюрпризы для \”Андреевки\” не закончились. Буквально через минуту снова благодаря дальнему удару, \”Атака\” удваивает счет. Команда из Машевского района явно оказалось не готова к такому повороту событий. Желание быстрее отыграться сыграло с ребятами злую шутку – в завершающей стадии ничего не получалось. Лишь во второй половине тайма \”Андреевка\” нащупала-таки свою игру. И как следствие – сразу начала забивать. На 18-й минуте Зипунников вышел на свидание с Яковченко и элегантно перебросил мяч – 2:1. Через три минуты \”Андреевка\” получает право на штрафной метрах в восьми от ворот соперника. И после \”домашней заготовки\” Подвойский восстанавливает равновесие. На последних минутах неплохие моменты забить имели Зипунников и Ансупов, но их удары цели не достигли. Во втором тайме \”Атака\” полностью отдала инициативу сопернику, полагаясь на быстрые контратаки. Воплотить территориальное преимущество в голы неоднократно имели возможность все тот же Зипунников и Микийчук, но надежно играл Яковченко. Правда, на 40-й минуте и он не спас после точного удара Ткаченко. Практически сразу же у \”Андреевки\” возник еще один момент. Николаенко оказался один перед воротами соперника, но переиграть Яковченко не смог. Расплата наступила молниеносно. Касьян в штрафной площади был сбит защитниками \”Андреевки\”, и судья указал на \”точку\”. Пенальти хладнокровно реализовал Прядко. Развязка игры наступила на последней минуте. Сначала в спорной ситуации судьи не назначили 10-метровый штрафной в ворота \”Атаки\”, а за десять секунд до конца встречи Касьян пробивал метров с шести. Мяч Чичкань взял, но по инерции упал с ним в ворота. Правда, этого судьи не заметили, зафиксировав боевую ничью фаворита и дебютанта.