Останні новини - 13-03-2013, 03:03 - sasa 209

Полтава с Воробеем обыграла дубль Ворсклы

Перволиговая команда со счетом 3:2 переиграла соседей из Премьер-лиги.

Первыми забили номинальные хозяева (матч проходил в Копылах на искусственном поле базы Полтавы) – отметился Руслан Ивашко. Алексей Чичиков счет сравнял, однако еще до перерыва горожане забили второй мяч, фамилию автора которого пока просят не называть. Во втором тайме Ворскла опять отыгралась, но гол Нуридинова установил окончательный итог – 3:2.

Также отметим, что за Полтаву сыграл нападающий, воспитанник динамовской школы Дмитрий Воробей. Ранее состав полтавчан пополнили форварды Руслан Ивашко и Вадим Антипов.

Ворскла – ФК Полтава – 2:3 (1:2)
Голы: Чичиков, 20, 56 – Ивашко 12, Игрок на просмотре, 43, Нуридинов, 80.
«Ворскла»: Непогодов, Курелех, Матвеев, Курилов, Сапай, Вовкодав, Скляр (Кунев, 46), Чичиков (Павлик, 62), Будник (Баранник, 46), Кривошеенко (Ченбай, 46), игрок на просмотре (Радченко, 65).