Останні новини - 06-04-2012, 11:04 - sasa 209

Следует ждать реабилитации?

Следует ждать реабилитации?

\”Волинь\” – \”Ворскла\”.

6 апреля. Луцк. Стадион \”Авангард\”. Начало – 17.00.

Прямая трансляция на канале 2+2

 

В первых играх года Волынь выглядела далеко не лучшим образом, однако две игры с донецкими клубами показали большую перспективу команды Анатолия Демьяненко. Домашний матч имеет особо важное значение, ведь лучане уступили в новом году и Черноморцу, и Шахтеру, сам Демьяненко говорить о необходимости порадовать луцких любителей футбола. Сейчас это может быть заданием для Волыни, ведь после победы над Металлургом вылет, похоже, не грозит.
 
Наверняка Демьяненко будет брать за основу тот состав, что играл в прошлом туре. Возвращаются после дисквалификации Масло и Герасимюк, и хотя Приндета с Изворану довольно неплохо их подменяли, первые имеют большую важность в команде, и должны играть. В атаке наверняка изменений не будет пара Савич – Майкон создала все три мяча в Донецке, тогда как остальные форварды не всегда выглядят успешно.
 
У Ворсклы после поражения от Шахтера будут изменения. Из группы дисквалифицированных остается только Даллку, зато точно снова сыграет Ребенок. Селин и Маркоски имели некоторые проблемы со здоровьем, однако наверняка оба выйдут с первых минут в сегодняшнем поединке. Следует ожидать возвращение в центр обороны Чеснакова, а вот Красноперов, вероятнее всего, в таком случае останется справа в обороне.

 

football.ua

Погода