ФК Полтава - 28-05-2010, 02:05 - sasa 235

Заключительный аккорд

Заключительный аккорд

Заканчивается первенство Украины по футболу во второй лиге. В группе \”Б\” победитель — армянский \”Титан\” стал известен несколько туров назад. А кто займёт второе и третье места — решиться в субботу, 29 мая. \”Полтаве\”, чтобы остаться на второй строчке таблицы нужно дома обыграть \”Шахтёр-3\” и тогда неважно, как сыграют \”Кремень\” и \”Сталь\”.

По иронии судьбы именно эти команды встречаются в последнем туре между собой в Кременчуге. Что тоже на руку \”Полтаве\”: кто-то из соперников точно очки потеряет. У \”Шахтёра-3\” из-за дисквалификации матч пропускают два основных исполнителя: защитник Максим Белый и нападающий Руслан Кисиль.

Обслуживать поединок в Полтаве будет судейская бригада в таком составе: главный судья — Игорь Пасхал из Херсона. Помогать ему будут — Холодинский А.В. (Харьков) и Высоцкий В.О. (Запорожье), 4-й арбитр — Дробитько А.Б. (Полтава), делегат ФФУ — Дунихин П.М. (Киевская область). На счету Игоря Пасхала 50 матчей, в которых он показал 78 жёлтых и 8 красных карточек.

Итак, в субботу, 29 мая, все на стадион \”Локомотив\”! Начало матча в 17.00.

Пресс-служба ФК \”Полтава\”

Погода