Інтерв'ю гравців, тренерів - 27-11-2010, 05:11 - sasa 161

Александр Шудрик: \”Оценка матча двоякая\”

Александр Шудрик: \”Оценка матча двоякая\”

И.о. Главного тренера “Таврии” Валерий Петров не участвовал в послематчевой пресс-конференции и не находился в технической зоне в связи с отсутствием \”PRO – диплома\” УЕФА. Поэтому на вопросы журналистов отвечал тренер крымчан Александр Шудрик:

– Оценка сегодняшнего матча естественно двоякая. Игра была непростой и к сожалению подтверждается истина, что когда команда забивает в начале игры мячи это как-то расхолаживает команду. Это уже не первый случай у нас, так было и с Севастополем. Хотели конечно уйти на зимние каникулы с хорошим настроением. Все настраивались на победу, но тем футбол и интересен, и непредсказуемым. Обидно конечно пропускать мячи в компенсированное время и упускать победу, но жизнь продолжается. Я все же думаю, что на том отрезке чемпионата, когда к руководству приступил новый тренерский штаб, в ряде матчей команда своих болельщиков порадовала неплохой игрой. Естественно работы еще очень много и надеюсь, что во время зимнего периода мы плодотворно поработаем и во втором отрезке чемпионата постараемся чаще радовать болельщиков и занять достойное место по окончании чемпионата.

Больше вопросов к Шудрику не поступило в связи с предстоящей пресс-конференцией руководства \”Таврии\” и тренерского штаба, которая пройдет 30 ноября.

Погода